Лишение сотрудников права на дополнительный отпуск - требования работы по результатам специальной оценки и роль работодателя в уведомлении

• г. Ярославль

По результатам специальной оценки некоторые сотрудники лишились права на дополнительный отпуск? Должен ли работодатель уведомить заранее об этом лишении своих сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Если дополнительный отпуск предусмотрен для них законодательно, то он не имеет право его лишать, а если доп.отпуск, это поощрение от работодателя, то да, он должен вас уведомить об этом