Доступ СБ к информации о протоколах о распитии - законность и возможность удаления

• г. Тольятти

В начале 2000 на меня было составленно несколько раз протоколы о распитии в общественных местах (милиция делала план поэтому охотилась на молодежь). Про это давным давно забыл и вдруг, при устройстве на новую работу все эти административные протоколы вылезли в базе данных СБ выставив меня дебоширом алкоголиком. Вопрос: насколько законен доступ СБ к такой информации? Можно ли убрать эту информацию из доступа не государственных органов, тем более прошло уже много лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация не убирается из базы.