Могу ли я одна сдать квартиру на съем и нужна ли мне доверенность от моего отца?

• г. Екатеринбург

Я и мой отец живем в израиле. Я еду в отпуск в россию, там у нас квартира приватизированная на 2 на меня и моего отца. Могу ли я одна сдать квартиру на съем и нужна ли мне доверенность от моего отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы заключить договор найма жилого помещения, собственниками которого являются 2 лица (долевая собственности по 1/2 доле в праве) и, если на заключении договора будет присутствовать один из собственников, то интересы второго собственника могут быть представлены вторым собственником (либо другим третьим лицом) по нотариально удостоверенной доверенности.

С уважением, Чижикова Юлия Васильевна

Вам нужна доверенность от отца (строго говоря :)