Что делать, если на вас взяли кредит на чистых бланках и полиция отказала в расследовании?

• г. Тюмень

На меня взяли кредит на чистых бланках попросили расписаться написала в полицию заявление мне пришёл отказ как мне быть что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно подписали пустые бланки, теперь вряд ли что то докажете. Решение об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в прокуратуру