Проблемы с приватизацией квартиры из-за устаревшего кадастрового паспорта - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы не успеваем приватизировать квартиру. У нас кадастровый паспорт старого образца. Обратились в Кадастровую палату и у них вообще не оказалось сведений на нашу квартиру на на нашу половину дома. Если ждать пока будет готов кадастровый паспорт сроки приватизации закончатся. Что нам делать, подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт делают кадастровые инженеры, к которым Вам и следует обратится для его получения