Продавец не выписался из квартиры после покупки - что делать?

• г. Омск

Я купила квартиру, в договоре было указано, что продавец обязуется выписаться в течении месяца, но прошло уже три месяца, а он все еще прописан. Связаться с ним не могу. Как мне его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Ст. 292 ГК РФ Вам поможет

Исковое заявление в суд необходимо подать об утрате права пользования жилым помещением