Какие могут быть последствия, если подписала документы не глядя?

• г. Москва

Подписал документы не имея полномочий. Какие грозят мне последствия.

Ответы на вопрос (1):

Не действителен тот документ, который вы подписали! Если это какой-либо договор, то сторонам возвращается все, что по данной сделке передавалось, отчуждалось и прочее... Может быть и уголовная ответственность, если благодаря подписанным документам, Вы завладели денежными средствами.