Охранник с маленькой зарплатой стал жертвой развода - Что делать, если жена требует поделить дом?

• г. Сочи

Я работаю охранником, зарплата маленькая из-за чего ушла жена и требует развод. Могу ли я не давать ей развод, потому что она грозится что я должен поделить с ней дом который достался от родителей (не совместно нажитое имущество)?

Ответы на вопрос (2):

Этот дом делить не придется. Он Ваш (ст. 36 СК РФ)

чего вы переживаете, дом который остался вам от родителей не является совместно нажитым имуществом...разводитесь...ничего ей кроме алиментов, если есть совместный ребенок, с вас не получить...зачем вам такая женщина вообще нужна...