Отсутствие экспертизы почерка в суде - что можно сделать в случае спора о прекращении договора аренды

• г. Саранск

Мне прислали заказным письмом уведомление о прекращении договора аренды.

Я его не получал, прописан и проживаю в квартире один. Может вручили по ошибке под роспись соседям-алкоголикам по этажу. Подпись не моя. Я так и написал суду.

Суд никак на это не отреагировал и принял решение в пользу истца.

Должен ли был судья сам назначить экспертизу почерка итп, чтобы выяснить истину, или я обязан был сам ее потребовать на суде? Что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте решение суда, в котором указано, по какому основанию договор аренды считается прекращенным. Если не согласны с решением суда, подайте апелляционную жалобу