Юридические аспекты приватизации и перехода на аренду муниципального жилья

• г. Тюмень

В 1997 году у меня была приватизирована и продана квартира. В приватизации участвовали двое несовершеннолетних моих детей. Ныне мы проживаем в квартире которую я получила по увольнению с действующей службы ж. д. в. по орг штатным мероприятиям. Мне был выдан ордер. Закон изменился, военный городок передали городу, и нынешняя администрация требует заключения типового договора о найме муниципального жилья. Имею ли я право заключить его?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте заключения договора социального найма (а не какого-то другого)