Можно ли сдавать квартиру, унаследованную от покойного мужа и свекрови, с отсутствием их проживания и коммунальных платежей?

• г. Челябинск

Я унаследовала 3/4 квартиры покойного мужа, 1/4 унаследовала моя свекровь. В квартире никто не проживает и никто не прописан. Контактов со свекровью никаких нет, коммунальные услуги она не оплачивает. Могу ли я сдавать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете сдавать квартиру

Удачи вам