Оформление договора соцнайма для единственного прописанного лица - реальные сроки в случае наличия ордера на умершего родственника

• г. Санкт-Петербург

Сколько на практике занимает оформление договора соцнайма на единственного прописаного в квартире человека, если есть только ордер на уже умершего родственника последнего? По закону 30 дней, а на практике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Также 30 дней

А можно ли подать документы сразу на договор соцнайма и приватизацию ? Или это строго последовательные действия ?

Это последовательные действия. Удачи.