Возможна ли приватизация муниципальной квартиры без договора соцнайма, только с ордером на умершего человека?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. Есть только ордер, оформленный на умершего человека. Договор соцнайма не переоформлен (нет согласия на кандидатуру ответственного квартиросъемщика. Договориться возможности нет). На приватизацию все согласны.

Можно ли приватизировать квартиру без договора соцнайма, а только с ордером?

Ответы на вопрос (1):

Без заключенного договора социального найма договор передачи с вами не заключат.