Скажите, пожалуйста, через какое время можно вернуться на госслужбу после сокращения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, через какое время можно вернуться на госслужбу после сокращения?

Ответы на вопрос (4):

Да хоть на следующий день после увольнения. Была бы свободная ставка и работодатель, готовый вам ее предоставить.

Хоть на следующий день. Это лишь смена места работы.

Извините, а Вы можете сослаться на определенную статью в нашем законодательстве?

Я не могу сослаться ни на одну статью нашего законодательства, которая бы это запрещала, потому что ее просто не существует.