Скажите, после сокращения должности на производстве через какое время ее можно вводить снова? Спасибо.

• г. Самара

Скажите, после сокращения должности на производстве через какое время ее можно вводить снова?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством такие вопросы не регулируются. Введение должности определяется предприятием самостоятельно, исходя, в основном, из целесообразности.