Какие права у меня есть, если в 2011 году я не смог выплатить кредит, а в 2015 году коллекторы требуют погасить задолженность?

• г. Воронеж

В 2005 году брал кредит выплатить не смог в 2011 мой долг продали коллекторам в 2015 просят пагосить задолжность какие есть у меня права?

Ответы на вопрос (3):

Возможно истек срок давности. Смотрите по датам наступления платежей (ст. 196 ГК РФ). Он три года.

Вариант списать ваш долг + взыскать с банка моральный вред + расходы на юриста!

Буду рада помочь, пишите или звоните!

Долг не признавайте, в суде ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.Удачи!