Получил зарплату, удержали за долг в ПФ, недостаточно прожиточного минимума - куда обратиться?

• г. Острогожск

У меня на иждевении 2 дочери получила з/п 5000 и столько же удержали за долг в ПФ нет прожиточного минимума даже на 1 человека куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Не могут 100% удерживать. По закону до 50% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"