Попадаем ли мы под жилищную программу Молодая семья для погашения кредита и процентов?

• г. Саранск

В январе 2011 г. с супругой купили 3-х квартиру в долевую собственность за 1 000 000 руб. из которых 650 000 руб. были взяты в кредит на недвижимость в сбербанке. Мне 33 года супруге 32, дочери 10 лет. Подскажите пожалуйста попадаем ли мы под какую нибудь жилищную программу Молодая семья по погашению кредита и процентов (осталось порядка 270 000 руб.). На данный момент не в каких жилищных программах и очередях на улучшение жилищных условий не состоим. Знаю что до 31 декабря 2010 г. такая программа существовала, но мы не успели оформить договор купли продажи квартиры т.к. я попал в больницу с пневмонией.

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - не существует, для таких случаев.