Что делать, если осталась времянка после лишения прав за вождение в нетрезвом виде?

• г. Москва

Линен прав за вождение в нетрезвом виде. После суда у меня на руках осталась времянка. Скажите пожалуйста не получится ли так, что по окончании срока лишения прав, мне скажут, вы не сдали времянку. И СРОК лишения прав, пойдет только с этого момента. Как действовать в этой ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Времянку надо сдать в ГАИ.

иначе срок не будет идти, такая практика.

Уважаемый Евгений,

если Вы не сдадите временное разрешение на право управления т/с в течении 3-х дней со дня вступления в законную силу решения суда, тогда срок исчисления лишения специального права

прерывается.( ч.2 ст. 32.7 КоАП).

Рывкин Вячеслав.