Сложности наследования - борьба за справедливость и доказательства незаконного отъема имущества

• г. Тольятти

В 2004 г. умер мой папа. В 2012-мама. Всю жизнь родители прожили вместе в 3 комнатной квартире, нажили,, копейку,, а\м,дачу с домом 5 на 6 м.кв.в 2 этажа, гараж, вклады в СБ РФ и ИЧФ,, Никольская,,... Сам являюсь нетрудоспособным инвалидом 2 гр. с 1996 г. (бессрочно). В 2004 г. к принятию наследства не призывался. В 2012 г. быв призван к принятию наследства и получив в 2013 г. свидетельство обнаружил, что все наследство состоит из недополученной пенсии и остатков вкладов в СБ РФ-остальное (квартира, дача...) украдено ст.сестрой, которая,, за моей спиной,, в 2012 г. уже успела продать кв.,а в 2010 г.-незаконно переоформить на себя дачу... стал изучать законодательство и выяснил, что в 2004 г. нотариус Земскова И.А. (нас. дело №221/2004) в свидетельстве о праве на наследство указала лишь 1/2 часть кв.а не призвав меня-совершила преступление (ст.202 п.2 УК РФ)нанеся мне ущерб равный размеру полагавшейся мне доли в наследстве папы, нарушила мое Конституционное право наследования, и создала благоприятную среду для совершения мошенничества из-за своей жадности и лживости,, лжесестрой,, (Кузаева С.Ю.) (ст.159 УК РФ), которая втянула в свою преступную деятельность рук-во СНТ,, Успех,, переоформившее дачу принадлежавшую папе с 1988 г. (согласно свидетельства о праве собственности на землю) на нее, без единого законного основания (ст.201 УК РФ)... С заявлениями о возбуждении уголовных дел в отношении нотариуса Земсковой И.А.,рук-ва НСТ,, Успех,,, гр.Кузаевой С.Ю. в прокуратуру, СУ СК РФ по Сам. обл.,полицию-результат сплошная лживость, некомпетентность, коррупция, круговая порука, саботаж исполнения КРФ и законодательства РФ рук-вом госорганов г.Тольятти и Сам. обл.уклоняющихся от выполнения своих присяг и обязанностей, превращающих свои подчиненные коллективы в криминальные сообщества-одну из форм ОП,предающих интересы общества и государства РФ. (ст.ст.14;285;293;316;330 УК РФ). По данным фактам обратился в УФСБ РФ по Сам. обл...До настоящего времени не могу получить копию свидетельств о праве на наследство выданное матери по смерти папы т.к. Земскова И.А.прячет от меня насл. Дело№221/2004 г., а,,оборотни в погонах,, помогают ей уйти от ответственности. Обратился в МФУ за сведениями по кв.родителей (б-р Буденного 10-5),но там мне выдали лишь сведения о новых собственниках кв.после ее продажи 12.2012 г. Обратился в Росреестр-в выдаче копий отказано... ВОПРОС:1.Каким способом получить (где и как) копии приватизационных документов по кв. и даче родителей, и копии свидетельств о праве собственности на эти объекты (небходимые для обращения в суд с исками о признании их незаконными, недействительными), какова форма исковых заявлений в суд?2.каковы должны быть мои дальнейшие действия, чтобы стать законным наследником папы умершего в 2004 г. (единственным наследником проходит мать, которую,, за моей спиной,, в 2011 г. лжесестра уговорила подписать дарственную-о чем я узнал только после смерти матери), признать недостойным наследником гр.Кузаеву С,Ю.,привлечь к уг. ответственности нотариуса,,, оборотней в погонах,,... Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вам надо прийти на прием к юристу (адвокату) лично; у вас непростая ситуация....

Мне не понравился Ваш ответ.