Вопрос возможности взыскания долга у арбитражного управляющего через суд и приставов вместо торгов.

• г. Белгород

Можем ли мы как кредиторы затребовать от арбитражного управляющего взыскать дебиторскую задолженность не через торги а через суд, приставов и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Скажем не затребовать, а предложить, но думаю, что ау это не сделает.