Как разрешить ситуацию с работником бюджетного учреждения, отказывающимся менять украинский паспорт на российский по религиозным убеждениям?

• г. Красноперекопск

Я работаю в бюджетном учреждении у нас есть работник не хочет менять украинский паспорт на паспорт РФ по религиозным убеждениям, хотя и прописан в Крыму. Как нам быть с такими работниками.

Ответы на вопрос (1):

Можете увольнять данного работника в связи с отсутствием у него патента.