У меня есть автомобиль, он оформлен на дедушку, дедушка умер, в наследство никто не вступил...

• г. Москва

У меня есть автомобиль, он оформлен на дедушку, дедушка умер, в наследство никто не вступил... сейчас я продал этот авто но по документам он так и остался на дедушку... сейчас авто попало в аварию... кто за это должен отвечать?7

Ответы на вопрос (1):

Этот автомобиль нельзя было продать, т.к. у него отсутствовал собственник на момент продажи. Чтобы решить вопрос об ответственности нужно знать обстоятельства произошедшей аварии.