Отказ в соцнайме и предложение договора купли-продажи - как действовать и стоит ли идти в суд?

• г. Москва

Мы живет в служебной квартире в Москве, месяц назад департамент жилищного фонда нам отказал в соцнайме и предложил заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа на занимаемое служебное жилое помещение. Подскажите, пожалуйста, как нам в этом случае действовать, стоит ли в суд идти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложно советовать идти в суд, когда Ваш оппонент действует в рамках закона. Увы...