Возникла проблема с выплатой займа - новый кредитор требует дополнительные деньги

• г. Канаш

Вот такая ситуация... я брала 15 т рублей в крмпании срочноденьги 24 января 2014 г и не смогла выплотить продлила договор еще на 10 дней до 3 февраля 2014 г заплатив за проценты 3 т рудблей опять же 3 февраля не бсмогла выплотить потому что оказалась в роддоме родила ребенка и тут пошла просрочка до 1 июня заплатила 17 т и в сентябре еще платила 15 т и болше не платила и теперь 18 января 2015 г получила письмо от какой-то свеа экономи сайпрус лимитет якобы новый кредитор и требуют денег еще 75300 рублей. Вообщем заем на 15 т обходиться почти на 110 т рублей вообще я не знаю как мне быть суд подайте говорю они нет не будем говорят что мне делать дальше, у меня трое не совершеннолетних детей есть еще несколько кредитов квартира в ипотеке еще, что будет с нами.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).