Положения закона, на которые необходимо ссылаться при запросе отчёта о выполненной работе судебным приставом-исполнителем

• г. Санкт-Петербург

В заявлении взыскателя к судебному приставу-исполнителю о предоставлении отчёта о выполненной работе на какие положения закона необходимо и достаточно ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

Вы не имеете право требовать от пристава от чего-то проделанной работе. Все, на что вы имеете право – это потребовать ознакомления с материалами исполнительного производства. Именно об этом и должно быть заявление.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там все увидите

Достаточно его в произвольной форме написать. Можно на сайте УФССП. Но Вам разъяснят, что вы вправе знакомиться с материалами.

Добрый день! На положения Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Удачи Вам.