Возможно ли купить б/у машину сейчас и поставить ее на учет после переезда семьи на ПМЖ в Россию?

• г. Белгород

Семья переезжает на ПМЖ в Россию через 2 месяца. Сейчас хотят переслать мне деньги для покупки им машины. Машина б/у. Есть ли возможность купить машину сейчас а поставить на учёт через время, когда хозяева уже будут в россии?

Ответы на вопрос (1):

постановка на учет ТС производится в течении 10 дней.