Мой папа стоял на очереди примерно в 1982-84 году, куда ему нужно обратиться чтобы это выяснить?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать сохранилась ли очередь на жилье?

Мой папа стоял на очереди примерно в 1982-84 году, куда ему нужно обратиться чтобы это выяснить? (Мы живем в Центральном районе СПб)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел вселения и регистрационного учета граждан при районной администрации. также можно в Жилищный комитет Администрации СПб. С уважением, А.В.