Право подачи иска на садоводов ООО Газпром арендатором объекта - какое документом это определяется?

• г. Заинск

Имеет ли право подавать иск на садоводов ООО Газпром, являясь арендатором имущество объекта, а не его владельцем. Каким документом такое право определяется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основание для подать иска , то имеет право подать- ГПК РФ.