Как подать заявление в прокуратуру на работодателя из другого города, если не выплачивают зарплату

• г. Омск

Скажите пожалуйста как мне поступить..

Я работал вахтовым методом, сам живу в г Омске, а работодатель (организация) находится в г Ижевске, зарплату не отдают уже почти месяц...

подскажите как подать заявление в прокуратуру находясь в другом городе? Или может быть есть другие варианты?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не в прокуратуру здесь надо обращаться, а в суд с иском о взыскании зарплаты. Суд вы можете обратиться по своему месту жительства.

Здравствуйте! В прокуратуру г. Ижевска можете заявление подать посредством сети интернет - через сайт прокуратуры. А вообще не помешает и в суд обратиться

Денис! Кроме предложенных Вам вариантов советую еще обратиться в Государственную инспекцию по труду, естественно в Ижевске.

Удачи!