Как составить исковое заявление в связи с невыполнением договора на проведение коммуникаций и где найти образец

• г. Оренбург

Мной был заключен договор с ООО на проведение коммуникаций, и заплачен авансовый платёж. Работу должны были закончить в 2013 г, до сегодняшнего дня работы так и не начаты. Вопрос: какое исковое заявление мне составить, где взять образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О расторжении договора возмездного оказания услуг и возврате денег + процентов по ст. 395 ГК РФ.

Добрый день! Наша организация имеет успешный опыт работы с подобными случаями. Вы можете обратиться к нам в любое время по телефону 67-63-10 или 42-50-75. стоимость услуг за составление иска от 500 рублей (мы находимся в Армаде)