Как решить проблему с продажей автомобиля после ДТП и ареста в результате судебного решения?

• г. Новосибирск

При дтп в 2007 г где я был виновен и с превышением промилей страховая компания выплатила пострадавшему 120 тыс руб а потом пдала на меня в суд в 2008 г суд наложил арест на мой авто теперь не могу его продать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дело не быстрое. Необходимо судье, наложившему арест, подать заявление об отмене обеспечительных мер, будет назначено заседание, вынесено определение.

Удачи ВАМ!