Может ли отец отказаться от не родного ребенка, которого он записал на себя при разводе с матерью?

• г. Верещагино

Скажите пожалуйсто мы с мужем развелись у нас есть двое детей, один из детей не является ему родным и он об этом знал с самого рождения ребёнка и записал его на себя, может ли он сейчас отказаться от этого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уже не может

ну если при установлении отцовства ему было известно об этом, то оспорить отцовство в судебном порядке не удастся.