Возможность взять ипотечный кредит или займ под МК для реконструкции лоджии и санузла в маленькой жилплощади

• г. Ялта

Могу ли я взять ипотечный кредит или займ под МК на реконструкцию лоджии и санузла, так как жилплощадь 14 кв. м очень маленькая для 4 человек?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте вы можете использовать материнский для улучшения жилищных условий.

На реконструкцию дома ПФР может вам одобрить МК. Но на реконструкцию лоджии навряд ли.