Врач отказал от госпитализации отцу пенсионеру с онкологическим диагнозом воспаление легких и высокой температурой - что делать в этой ситуации?

• г. Бийск

Моему отцу онкологическому больному пнесионеру с диагнозом воспаление легких с высокой температурой врач в приемном покое отказал от госпитализации нет мест правомерно ли это что делать.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно, пишите жалобу в прокуратуру, также обратитесь в минздрав и росздрав (можете написать через интернет - приемную)