Отказы судов в снятии обеспечительных мер - возможность повторного подачи ходатайства с новыми обстоятельствами и ссылка на ст.392 ГПК

• г. Москва

Суд (СОЮ) отказал в снятии обеспечительных мер. В апелляции Мосгорсуд также отказано! Кассацию тоже сроки просрочил-отказали могу ли повторно подать ходатайство об отмене ОПРЕДЕЛЕНИЯ о наложении обеспечительных мер по новым обстоятельствам! Что является новым обстоятельством? Нужно ли ссылаться на какую-то статью ГПК? п.4 ст.392 гпк подходит здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При подаче заявления об отмене обеспечительных мер, нужно доказать, что возникли новые обстоятельства, обосновывающие необходимость отмены обеспечительных мер.