Как оформить покупку недвижимости на свое имя так, чтобы при разводе жена на могла бы претендовать на 1/2 часть?

• г. Истра

Ответы на вопрос (5):

Заключите брачный договор.

Такие консультации даются исключительно индивидуально, и на платной основе.

Только через дарение от близкого родственника, друга, знакомого, иначе все остальное совместно нажитое имущество супругов в браке!Либо как отметила коллега через брачный договор!

Оформляйте сделку через договор дарения. Нотариусом заверять не надо. Поможем с написанием договора. 3000 рублей

Оформите на кого-нибудь из родственников, а они вам подарят.