Вопросы о действительности и продлении патента гражданина Таджикистана, полученного 24.12.2014 года

• г. Одинцово

У меня такая сложная ситуация. Я сделал патент 24.12 2014. Мне сказали что патент действует до марта т.е я должен пересечь границу? Действительно ли так? Это во первых. Во вторых если пересечь границу то патент аннулируется или нет? Я гражданин таджикистана и обязательно ли ехать в таджикистан чтоб обновить или как там? И сколько стоит патент для меня, как я уже выше написал я сделал патент 24.12.2014?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте

Добрый вечер! ФЗ 115 действуйте согласно нему. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.