Автосалон выставил неожиданный счет - платить или отказаться?

• г. Москва

Дело было так я приехал в автосалон где то в 15:30-16:00 на своей машине по программе трайд-ин я сдал им машину за 350000 руб + оплатил 110000 наличными за новую машину менеджер мне сказал что конечная стоимость авто 460000 руб на все это у меня ушло часа 4-5 часов времени в итоге меня вызвали в бухгалтерию и выставили мне счет на 602400 руб и типо если я откажусь платить они от этой суммы задержат 20% итого 144000 она посчитала мне. Что делать я не знаю платить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Здравствуйте. Вы машину забрали?

Вы договор подписали ? (что там указано про цену автомобиля и порядок оплаты) Какие штрафный санкции ?

Одним словом нужно смотреть сам текст договор.

Этим обычно занимаются "черные автосалоны". Когда скрывают от покупателей, что им еще придется платить 18% НДС. Они всегда объявляют покупателю цену - без налога.