Как мне подать запрос в загс Екатеринбурга о повторном свидетельства о браке я проживаю в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Как мне подать запрос в загс Екатеринбурга о повторном свидетельства о браке я проживаю в Санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в произвольной форме и посылайте почтой заказным письмом с уведомлением

Попробуйте узнать в едином центре документов на текстильщиков , возможно через них , но у них дорого может быть , но зато они смогут вам выдать на руки свидетельство .А по почте вы сможете запрос отправить , но почтой обратно они вам его не вышлют оригинал , его лично надо получать .