Как подать запрос и получить постановление о возбуждении уголовного дела при угоне автомобиля в другом городе?

• г. Воронеж

Угнали автомобиль в другом городе. Авто лизинговый. Полиция приняла заявление и выдала талон уведомление. Вроде бы завели уголовное дело, но следователь не выходит на связь, хотя его коллег я просил его перезвонить. Телефонный номер не дают. Как можно сделать запрос и получить постановление о возбуждении уголовного дела? Расстояние между проживанием и местом угона 1100 км. Ездить в полицию очень накладно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в дежурную часть данного отдела полиции.

Отправьте запрос на предоставление копии постановления о возбуждении уголовного дела заказным письмом. Направить Вам копию постановления о возбуждении уголовного дела следователь обязан был самостоятельно