Участнику ликвидации Чернобыльской АЭС отказано в досрочной пенсии из-за отсутствия указания работы в зоне отчуждения

• г. Ростов-на-Дону

53 года участник ликвидации на Чернобыльской АЭС 1986 г.

Прово на досрочную пенсию? ПФ ссылается что в в документах не указано что работы выполнялись в:зоне отчуждения:

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.