Проблема выплат - как урегулировать долги по аварии, алиментам и организации?

• г. Бийск

В 2008 году у меня случилась авария на рабочей машине суд присудил 2,5 года колонии поселения я отбыл срок затем присудили 3 года лишения управлять транспортным средством и выплаты организации долга 128 т потерпевшей стороне а тем временем организация подала на меня в суд и теперь я выплачиваю долг организации 128 т и еще бывшая супруга подала на выплату долга по алиментам 150 т теперь с меня высчитывают с зарплаты 50% на алименты и 1500 р плачу приставам за аварию. Можно ли как то уригулировать долги по выплатам. На еждевении от второго брака у меня находиться несовершеннолетний ребенок супруга в декретном отпуске жить просто не начто. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на пересмотр размера алиментов - сумма может быть снижена до 25 процентов заработка.

С организацией можно заключить мировое соглашение о порядке и сроках выплаты им долга, чтобы снизить платеж.