Неизвестный кредит - Мне назначили суд после обнаружения несуществующего долга по кредиту МТС-Банку

• г. Петрозаводск

В мае 2014 мне позвонили и сказали, что я должен по кредиту МТС-Банку. Я объяснил, что ни какого кредита не брал, даже не слышал о таком банке. В конце концов покажите мне договор-там должна стоять моя подпись, а также когда дают кредит, то заёмщика фотографируют. Покажите мне это. А теперь пришло СМС, что через 3 дня суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк с запросом по всем документам этого кредита.