Как восстановить документы на приватизированную квартиру без наличия оригиналов? Спасибо!

• г. Домодедово

У меня такой вопрос: По непонятным причинам нету документов на квартиру приватизированную. Толи не сделал после смерти матери которая оставила завещание толи другое неизвестно куда обратиться чтоб востановить документы на эту квартиру она записанна на этого хозяина которому осавили после смерти тоесть в жко на его имя но самих документов нету где их можно востановить или снять копию этих документов. ЗАРАННЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреестр по месту нахождения имущества и для начала закажите выписку из ЕГРП.