Можно ли судить должника по расписке с указанием суммы в долларах?

• г. Лобня

У меня такой вопрос. Реально ли отсудить у должника долг по расписки. Написанной от руки, в которой имеются Ф.И.О паспортные данные должника сроки возврата денег и прописанная сумма цифрами и прописью, только сумма прописана в долларах С.Ш.А а не в рублях.

Ответы на вопрос (4):

Конечно! если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь!