Невыносимый запах из подвала смежного здания - проблема, которая тревожит жителей уже три года

• г. Костомукша

Рядом с нашим домом три года назад построили здание с кафе и прочими магазинами. И в течении этих лет с подвала идёт невыносимый запах как из канализации. Мы живём на первом этаже с ребёнком и дышать этой дрянью уже ппросто невыносимо. Писали в роспотребнадзор и с СЭС обращались, уже и крыс травили, но все равно как все было так и есть.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете обратиться.