Как узаконить дом и землю моих родителей из документов только тех паспорт и дом книга.

• г. Уфа

Как узаконить дом и землю моих родителей из документов только тех паспорт и дом книга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если других документов нет - в судебном порядке нужно признавать право собственности, если имеются основания

Через суд - признать право собственности, положительная практика есть.

обратитесь в местную администрацию, необходимо получить выписку из похозяйственной книги.