Льготный отпуск у гражданских служащих Госпиталя МВД в психиатрическом отделении - приказ Министерства Здравоохранения или желание администрации?

• г. Орехово-Зуево

В госпитале МВД у гражданских служащих в психиатрическом отд. отбирают льготный отпуск, ссылаясь на комиссию, которая определяет сложность работы отд. и Мин. Здравоохранения, которое издало приказ... Как узнать есть ли такой приказ МЗ о снятии льгот или это желание администрации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - по моему они не правы, а заодно и узнаете.

УДАЧИ ВАМ