Обоснование или исключение требования подписи механика в путевом листе бюджетной организации (музея) при разработке своей формы

• г. Кинешма

Прошу обосновать или исключить требование подписи механика в путевом листе в бюджетной организации (музей) при разработке своей формы ПЛ.

Насколько правомочно требование обязательности этой графы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин г. Кинешма !

Есть такое понятие в автопредприятиях как "механик на воротах", т.е. механик отвечающих за техническое состояние автомобиля при выезде автомобиля на линию.

Поэтому наличие подписи механика в путевом листе обязательно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.01.2015г